Elena Vasilyeva

Prénom
Elena Vasilyeva
Adresse
Михайловск, улица. Владислава Листьева, дом 9, почтовый индекс 356240
Téléphone
+79024317469
Email
elen4miss@yandex.com
Modèle d'arnaque

. Ji apsimes, jei norės, kad kelionė būtų baigta, jei jis būtų didesnis už „Visa“

. Jis yra pagal įprastą schemą. Bendravo rusų kalba, bet  ji gali bendrauti angliškai.

Привет милый мой . Вчера я

Привет милый мой . Вчера я очень ждала твоего звонка, но к сожалению у меня был очень плохая связь я не знаю, почему или наверное и этот телефон нормально не работает. Вчера моя мама также не могла дозвониться до меня. Я надеюсь, что ты теперь сможешь позвонить мне и мы снова сможем с тобой поговорить. Я очень соскучилась по твоему голосу. Мне не терпится снова услышать. А еще лучше было бы в живую. Но скоро мы это с тобой исправим. Я так хочу быть рядом с тобой. просыпаться утром и радоваться, что ты рядом со мной. Ну тогда что теперь делать, я приеду к тебе на 1 неделю и я думаю что мы хорошо с тобой проведем эти дни. Я не дам тебе заскучать!
Я сходила сегодня утром в банк и все подробно уточнила. У меня есть банковская карта. Но я не знаю, какие точные детали банковского счета я должна написать. К тому же я не уверенна, получится ли у тебя отправить деньги на мой банковский счет. дело в том, что Россия не находиться в системе Iban.. Я уточнила это в моем банке.
Это всего лишь заработная карта, с этой картой я не могу делать никаких международных переводов денег и не могу принимать. действия моей карты только в территории России.
В банке мне посоветовали альтернативные способы денежных переводов. Ты можешь воспользоваться услугой системы международных денежных перевод "MoneyGram" или "CONTACT". у нас в городе Михайловске во многих банках есть таблички с названием MoneyGram и CONTACT. Думаю, что в твоем городе это тоже должно быть. Эта система удобна тем, что денежный перевод приходит до получателя за считанные минуты и маленький процент. 
Для того чтобы ты смог отправить деньги этим способом тебе нужно знать мое полное имя и мой адрес. Сейчас я напишу тебе.
Имя Elena. Фамилия Vasilyeva, Страна Россия, Город Михайловск, Адресс: улица. Владислава Листьева, дом 9, почтовый индекс 356240.
пожалуйста также напиши мне свое полное имя и свой адрес. Я думаю что это мне будет нужно при получении.
Я очень надеюсь, что ты сможешь ближайшие дни мне отправить деньги и я начну оформления документов. Если ты смог бы это сделать сегодня, то я уже сегодня же смогла бы получить твои деньги и приступить к оформления документов. Я очень сильно скучаю по тебе милый мой Гедиминас. Когда прочитаешь мое письмо позвони мне пожалуйста или напиши. Я очень буду ждать ответа. Сейчас я дома и буду ждать твоего ответа. твоя любимая Лена

Gedas

Ajouter un commentaire